Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Участники олимпиады

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по русскому языку

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

9

СОШ №4

31

2

 

4

 

 

 

2

11

СОШ №4

29

2

 

4

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по литературе

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

9

СОШ №4

30

2

 

2

 

 

 

2

11

СОШ №4

31

2

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по математике

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

10

СОШ №4

10

 

 

2

 

 

 

2

11

СОШ №4

23

1

 

2

 

 

 

3

8

СОШ №4

25

1

 

2

 

 

 

4

9

СОШ №4

29

1

 

3

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по истории

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

8

СОШ №4

25

4

 

4

 

 

 

2

9

СОШ №4

26

2

 

2

 

 

 

3

10

СОШ №4

10

1

 

2

 

 

 

4

11

СОШ №4

21

0

 

2

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по обществознанию

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

8

СОШ №4

25

2

 

3

 

 

 

2

9

СОШ №4

30

1

 

2

 

 

 

3

10

СОШ №4

10

 

 

2

 

 

 

4

11

СОШ №4

26

0

 

2

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по географии

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

7

СОШ №4

36

2

 

2

 

 

 

2

8

СОШ №4

26

1

 

3

 

 

 

3

9

СОШ №4

23

1

 

2

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по биологии

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

7

СОШ №4

31

2

 

3

 

 

 

2

8

СОШ №4

20

1

 

2

 

 

 

3

9

СОШ №4

23

1

 

3

 

 

 

4

10

СОШ №4

10

1

 

2

 

 

 

5

11

СОШ №4

17

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по физики

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

7

СОШ №4

35

1

 

2

 

 

 

2

8

СОШ №4

31

1

 

2

 

 

 

3

9

СОШ №4

35

1

 

4

 

 

 

4

10

СОШ №4

16

0

 

2

 

 

 

5

11

СОШ №4

31

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по информатике

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

8

СОШ №4

35

 

 

3

 

 

 

2

9

СОШ №4

40

 

 

2

 

 

 

3

10

СОШ №4

17

 

 

2

 

 

 

4

11

СОШ №4

31

1

 

2

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014г.

_______________________района по англ.яз.

 

п/п

Класс

Школа

Число

участников

Количество участников, ставших

Примечание

Побед. текущ.

 года

Из них участ. пред. года

Призеров

текущ.

года

Из них участ. пред. года

Участв.в олимп.

3-ий год

 

1

7

СОШ №4

31

3

 

2

 

 

 

2

8

СОШ №4

15

 

 

2

 

 

 

3

9

СОШ №4

31

 

 

3

 

 

 

4

10

СОШ №4

14

 

 

2

 

 

 

5

11

СОШ №4

31

2

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по русскому языку

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Пугоева

Лида

Багаудиновна

11.12.99

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 35 бал.

Цечоева Л.А.

2

Оздоева

Хади

Джамбулатовна

11.06.00

 

9

победитель 35 бал.

Цечоева Л.А

3

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

 

11

призер         24 бал.

Цечоева Л.А

4

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

победитель 29 бал.

Цечоева Л.А.

5

Силантьева

Кристина

Андреевна

05.07.97

 

11

победитель 29 бал

Цечоева Л.А

6

Цурова

Зарема

Тимуровнна

05.09.97

 

11

призер         26 бал.

Цечоева Л.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по литературе

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Пугоева

Лида

Багаудиновна

11.12.99

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Ахильгова М.И.

2

Оздоева

Хади

Джамбулатовна

11.06.00

 

9

призер         20бал

Ахильгова М.И.

3

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

 

11

призер         24 бал.

Цечоева Л.А

4

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

победитель 29 бал.

Цечоева Л.А.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по математике

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Цыздоева Л.М.

2

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

победитель 25 бал.

Цыздоева Л.М.

3

Евлоев

Азам

Хаматханович

01.02.01

 

8

призер         20 бал.

Цыздоева Л.М.

4

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

 

11

призер         20 бал.

Баркинхоева А.М.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по истории

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

2

Газдиева

Айна

Ахметовна

21.04.00

 

9

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

3

Оздоев

Иса

Мустафаевич

21.06.99

 

9

призер         20 бал.

Далакова Х.Б.

4

Цурова

Луиза

Тимуровна

24.06.00

 

8

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

5

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

победитель 26 бал.

Далакова Х.Б.

6

Хачубарова

Рина

Микаиловна

14.01.01

 

8

призер         19 бал.

Далакова Х.Б.

7

Шибилова

Зулихан

Зелимхановна

24.05.98

 

10

призер    20бал

Далакова Х.Б.

8

 

Патиева

Зарета

Муратовна

05.03.99

 

 

 

10

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по обществознанию

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

2

Газдиева

Айна

Ахмедовна

21.04.00

 

9

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

3

Оздоев

Иса

Мустафаевич

21.06.99

 

9

призер         20 бал.

Далакова Х.Б.

4

Цурова

Луиза

Тимуровна

24.06.00

 

8

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

5

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер         18бал.

Далакова Х.Б.

6

Хачубарова

Рина

Микаиловна

 

 

8

призер         20 бал.

Далакова Х.Б.

7

 

Патиева

Зарета

Муратовна

05.03.99

 

 

 

10

победитель 25 бал.

Далакова Х.Б.

8

Шибилова

Зулихан

Зелимхановна

24.05.98

 

10

призер    20бал

Далакова Х.Б.

 

 

 

 

 

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по географии

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Гадаборшева А.М.

2

Оздоев

Иса

Мустафаевич

21.06.99

 

9

призер         20 бал.

 

3

Цурова

Луиза

Тимуровна

24.06.00

 

8

победитель 25 бал.

 

4

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер         18бал.

 

5

Дзаурова

Милана

Магомедовна

12.04.02

 

7

призер         18бал.

 

6

Тумгоева

Хатимат

Союповна

08.02.02.

 

7

победитель 25 бал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по биологии

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Картоева

Танзила

Ильсиевна

28.02.00

ГКОУ «СОШ №4»

9

призер         20 бал.

Цолоева И.Ю.

2

Газдиева

Айна

Ахмедовна

21.04.00

 

9

победитель 25 бал.

 

3

Осмиева

Зурида

Магомедовна

15.08.00

 

9

призер         19 бал.

 

4

Цурова

Луиза

Тимуровна

24.06.00

 

8

победитель 25 бал.

 

5

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер         18бал.

 

6

Мальсагова

Лиза

Магометовна

12.04.99

 

10

призер    20бал

 

7

 

Патиева

Зарета

Муратовна

05.03.99

 

 

 

10

победитель 25 бал.

 

8

Тумгоева

Зарема

Союповна

 

14.08.98

 

11

победитель 25 бал.

 

9

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

призер         21бал.

 

10

Дзаурова

Милана

Магомедовна

12.04.02

 

7

победитель 25 бал.

 

11

Антипина

Анна

Викторовна

14.09.01

 

7

победитель 25 бал.

 

12

Силантьева

Кристина

Андреевна

05.07.97

 

11

победитель 29 бал

 

 

13

 

 

Албогачиева

 

 

Хава

 

 

Магомедовна

 

18.02.97

 

 

 

 

 

11

 

победитель 29 бал

 

 

 

 

                           

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по физике

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Даурбекова

Хава

Майрбековна

21.03.02

ГКОУ «СОШ №4»

7

призер         20 бал.

Манкиева Л.М.

2

Тумгоева

Хатимат

Союповна

08.02.02.

 

7

победитель 25 бал.

 

3

Цурова

Луиза

Тимуровна

24.06.00

 

8

победитель 25 бал.

 

4

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер         18бал.

 

5

Мужехоева

Залина

М-Башировна

17.10.99

 

9

победитель 25 бал.

 

6

Лотарев

М-Башир

Казбекович

 

 

11

призер         20 бал.

 

7

 

Тумгоева

Зарема

Союповна

 

 

 

11

победитель 25 бал.

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по химии

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Инаркиева Р.Х.

2

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

 

11

призер         20 бал.

 

3

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

победитель 25 бал.

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по информатике

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

ГКОУ  СОШ №4

11

призер         25бал.

Чемурзиева М.С.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по англ.яз.

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Лотарев

М-Башир

Казбекович

11.07.98

ГКОУ «СОШ №4»

11

победитель 25 бал.

Тутаева М.Т.

2

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

призер         25бал.

 

3

Даурбекова

Хава

Майрбековна

21.03.02

 

7

победитель 25 бал.

Яндиева Л.М.

4

Дзаурова

Милана

Магомедовна

12.04.02

 

7

победитель 25 бал.

 

5

Нальгиева

Мадина

Адамовна

17.06.02

 

7

призер         25бал.

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по технологии

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Евлоева А.У

2

Газдиева

Айна

Ахмедовна

21.04.00

 

9

победитель 25 бал.

 

3

Оздоева

Хатимат

Хизировна

03.12.00

 

8

призер         19 бал.

 

4

Цечоева

Фатима

Мухмедовна

01.04.00

 

8

победитель 25 бал.

 

5

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер         18бал.

 

6

Балхаева

Зарина

Микаиловна

21.05.01

 

8

призер    20бал

 

7

 

Никмурзиева

Наталья

Адамовна

31.08.00

 

 

8

победитель 25 бал.

 

8

Батакиева

Тамила

Мухметовна

20.04.01.

 

8

победитель 25 бал.

 

9

Нальгиева

Мадина

Адамовна

17.06.02

 

7

призер         25бал.

 

10

Дзаурова

Милана

Магомедовна

12.04.02

 

7

победитель 25 бал.

 

11

Антипина

Анна

Викторовна

14.09.01

 

7

победитель 25 бал.

 

12

Тумгоева

Хатимат

Союповна

08.02.02.

 

7

победитель 25 бал.

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

 

 

 

 

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по ингуш. литературе

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Нальгиева

Мадина

Адамовна

17.06.02

ГКОУ  СОШ №4

7

призер         25бал.

Мальсагова А.К.

2

Циздоева

Луиза

Даудовна

08.04.99

 

9

призер         25бал.

 

3

Килоева

Мадина

Алихановна

22.02.00

 

9

призер         19 бал.

 

4

Измайлова

Зухра

Магомедовна

19.07.00

 

9

победитель 25 бал.

 

5

Мужехоева

Залина

Магомед-Башировна

17.10.99

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

 

6

Барханоева

Зура

Муссаевна

30.10.98

 

 

призер    20бал

 

7

 

Албогачиева

Хава

 

 

Магомедовна

 

18.02.97

 

 

 

11

 

победитель 29 бал

 

 

8

Томова

Амина

Руслановна

16.01.97

 

11

победитель 25 бал.

 

 

9

Патиева

Зарета

Муратовна

05.03.99

 

 

 

10

призер    20бал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

Заявка

на участие обучающихся СОШ №4 г. Назрань

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014 г.

по ингуш. языку

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Образовательная организация (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Победитель/призер Кол-во баллов (указать победитель или призер,  какого года)

ФИО лиц, подготовивших участника олимпиады, должность, место работы

1

Буружева

Танзила

Магомедовна

17.09.00

ГКОУ  СОШ №4

9

победитель 25 бал.

Мальсагова А.К.

2

Газдиева

Айна

Ахмедовна

21.04.00

 

9

победитель 25 бал.

 

3

Осмиева

Зурида

Магомедовна

15.08.00

 

9

призер         19 бал.

 

4

Нальгиева

Мадина

Адамовна

17.06.02

ГКОУ  СОШ №4

7

призер         25бал.

 

5

Тумгоева

Хатимат

Союповна

08.02.02.

 

7

победитель 25 бал.

 

6

Даурбекова

Хава

Майрбековна

21.03.02

 

7

победитель 25 бал.

 

7

 

Аушева

Хава

Магомедовна

14.07.00

 

8

призер   18бал.

 

8

Балхаева

Зарина

Микаиловна

21.05.01

 

8

призер    20бал

 

 

9

Цечоева

Зара

Беслановна

14.01.01

 

 

призер    25бал.